Contacts Médias F-Secure

Media relations

Sandra Proske

Head of Corporate Communications

+49 176 70036664
sandra.proske@f-secure.com
SandraProske

Kelly Friend

PR Manager UK

+44 7880 488 357
kelly.friend@f-secure.com
KellyFriendPR

Sanna Syrjäläinen

PR Manager, Nordics

+358 408349277
sanna.syrjalainen@f-secure.com
FSecure

Berk Kutsal

PR Manager, DACH

+49 89 787 4670
berk.kutsal@f-secure.com
fsecure_de

Amon Francoise Koutoua

PR Manager, France & Benelux

+33 6 43 62 98 12
amon.francoise.koutoua@f-secure.com
FSecureFrance

秦 和哉 (Kazuya HATA)

Senior PR Manager, APAC

+81 3 4578 7745
japan-pr@f-secure.com
FSECUREBLOG

Analyst relations

Marjaana Virkkala

Director, Industry Analyst Relations and Events

+358 503576577
marjaana.virkkala@f-secure.com

Geoff Dorrington

Industry Analyst Relations Manager

+44 7384 212220
geoff.dorrington@f-secure.com

Liste de presse

Inscrivez-vous pour recevoir nos dernières informations Presse F-Secure

Nous traitons les données personnelles que vous partagez avec nous conformément à notre politique de confidentialité.

Archives Presse

Recherche par année

Parcourir par année

Recherche par catégorie

Parcourir par catégorie