Ihr Draht zur Pressestelle von F-Secure

Media relations

Sandra Proske

Head of Corporate Communications

+49 176 70036664
sandra.proske@f-secure.com
SandraProske

Kelly Friend

PR Manager UK

+44 7880 488 357
kelly.friend@f-secure.com
KellyFriendPR

Sanna Syrjäläinen

PR Manager, Nordics

+358 408349277
sanna.syrjalainen@f-secure.com
FSecure

Berk Kutsal

PR Manager, DACH

+49 89 787 4670
berk.kutsal@f-secure.com
fsecure_de

Amon Francoise Koutoua

PR Manager, France & Benelux

+33 6 43 62 98 12
amon.francoise.koutoua@f-secure.com
FSecureFrance

秦 和哉 (Kazuya HATA)

Senior PR Manager, APAC

+81 3 4578 7745
japan-pr@f-secure.com
FSECUREBLOG

Analyst relations

Marjaana Virkkala

Director, Industry Analyst Relations and Events

+358 503576577
marjaana.virkkala@f-secure.com

Geoff Dorrington

Industry Analyst Relations Manager

+44 7384 212220
geoff.dorrington@f-secure.com

Presseverteiler

Aktuelle News per E-Mail? Tragen Sie sich in unseren Presseverteiler ein

Wir verarbeiten die von Ihnen mitgeteilten personenbezogenen Daten in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzrichtlinie für Unternehmen.

Pressearchiv

Veröffentlichungsjahr

Alle Pressemitteilungen nach Jahren sortiert

Themenwelt

Alle Pressemitteilungen nach Themen sortiert